Примерное время чтения: меньше минуты
690

Дубинский: США заставят Зеленского подписать всё, что нужно

Jim LoScalzo - Pool via CNP / www.globallookpress.com
Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

Владимиру Зеленскому придётся подписать всё, что потребуют от него американцы. Об этом в своём Telegram-канале написал украинский депутат Александр Дубинский.

Он отметил, что в переговорах по урегулированию украинского конфликта имеются только два субъекта – РФ и США. При этом Киев является прокси Вашингтона, указал депутат.

«И никуда Трамп не уйдет – это уже вопрос принципа, добиться от обнаглевшего прокси выполнения его команд. Поэтому, я думаю, у Зеленского имеется шанс ещё чуть-чуть пропетлять, но нет шанса не подписать то, что ему скажут подписать», – рассказал Дубинский.

Ранее издание Sky News сообщило, что в ходе переговоров в Саудовской Аравии США не желают ничего слышать от Киева о возврате к прежним границам.

По итогам первого раунда переговоров советник американского президента Трампа по национальной безопасности Майк Уолтц заявил журналистам, что переговоры «продвигаются».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах