Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
269

Дроны разнесли три здания с боевиками ВСУ под Волчанском

Москва, 9 декабря - АиФ-Москва.

В Сети появились снятые с дрона кадры уничтожения пунктов временной дислокации ВСУ под Волчанском.

По информации военных Telegram-каналов, удары нанесены по местам скопления военнослужащих противника на территории села Волчанские Хутора. По расположению украинских боевиков ударили беспилотники.

Сообщается об уничтожении трех зданий с солдатами ВСУ и их имуществом.

Точных данных о потерях противника в результате ударов нет.

Ранее были опубликованы кадры поражения тяжелой реактивной артиллерией крупного скопления военнослужащих ВСУ в Волчанских Хуторах. Также сообщалось о нанесении  бомбового удара по крупному скоплению украинских боевиков в поселке Вильча, расположенного в 13 километрах от Волчанских Хуторов.

Военный эксперт Геннадий Алехин рассказал aif.ru о ведении российскими подразделениями упорных боев за Вильчу и находящееся неподалеку от этого поселка село Лиман. По словам эксперта, эти населенные пункты используются противником как район обороны на пути к поселку Печенеги и Печенежскому водохранилищу.

Алехин подчеркнул, что ВСУ будут изо всех сил удерживать Вильчу и Лиман.

Напомним, на днях стало известно об уничтожении российскими военными штурмовиков ВСУ, отказавшихся сдаться у Вильчи.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах