Примерное время чтения: меньше минуты
524

Дональд Трамп обвинил Иран в нарушении перемирия

Москва, 26 июня - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп обвинил официальный Тегеран в нарушении режима прекращения огня. Политик заявил, что Иран выпустил дроны по кораблям в Ормузском проливе.

По словам Трампа, всего было выпущено четыре беспилотника. Один из беспилотников повредил верхнюю палубу крупного грузового судна.

«Был нанесен ущерб, но корабль смог продолжить свой путь. Три других беспилотника мы сбили. Очевидно, что это глупое нарушение нашего соглашения о прекращении огня», — написал Трамп в социальных сетях.

Ранее Дональд Трамп сообщил, что размороженные активы Ирана будут направлены на закупку пшеницы и кукурузы у США.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах