Примерное время чтения: меньше минуты
364

Дмитриев заявил, что Зеленский не учится на своих ошибках

Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com
Москва, 2 ноября - АиФ-Москва.

Кирилл Дмитриев, спецпредставитель президента РФ по инвестиционно‑экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, заявил, что Владимир Зеленский не учится на своих ошибках и продолжает читать нотации президенту США Дональду Трампу.

По мнению Дмитриева, глава киевского режима пытается подорвать позиции республиканцев перед промежуточными выборами в конгресс.

«Зеленский продолжает читать нотации президенту Трампу. Зеленский, похоже, не извлекает уроки из своих прошлых ошибок и продолжает пытаться подорвать позиции республиканцев перед промежуточными выборами», - отметил Дмитриев на своей официальной странице в соцсети X*.

Ранее он также выразил мнение, что экономическое взаимодействие РФ и США в перспективе окажется сильнее санкционных мер, введённых при администрации Джо Байдена.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах