Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
2280

DE: Вэнс говорил о расплате перед выступлением Трампа в Конгрессе

Kevin Lamarque / Reuters
Москва, 6 марта - АиФ-Москва.

Вице-президент США Джей-Ди Вэнс перед выступлением президента США Дональда Трампа в Конгрессе говорил о некой «расплате», пишет британский таблоид Daily Express со ссылкой на эксперта по чтению по губам Джереми Фримера.

В материале отмечается, что за несколько минут до выступления Трампа Вэнс сказал спикеру палаты представителей Майку Джонсону, что грядет «полная расплата» и что «она давно назрела».

Кому могли быть адресованы эти слова, не уточняется. Однако, как заметил автор публикации, они прозвучали спустя несколько дней после перепалки Владимира Зеленского с Трампом в Белом доме.

Трамп выступил перед Конгрессом накануне. Politico писала, что это выступление испугало многих зарубежных чиновников, так как Трамп повторил свои заявления о торговых войнах и готовности к расширению территорий США.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах