Примерное время чтения: меньше минуты
438

CBS News: встреча Дмитриева и Уиткоффа может пройти 2 апреля в Белом доме

Москва, 2 апреля - АиФ-Москва.

Журналист CBS News Сара Кук со ссылкой на источники заявила, что встреча главы РФПИ, спецпредставителя президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева и спецпосланника президента Соединенных Штатов Стива Уиткоффа может пройти сегодня в Белом доме.

«Уиткофф встретится 2 апреля в Белом доме с высокопоставленным российским переговорщиком… Дмитриевым, подтвердили мне два источника», — говорится в публикации журналиста в соцсетях.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допустил вероятность визита Кирилла Дмитриева в Вашингтон. 

Во время общения с прессой представитель Кремля подтвердил, что такой визит возможен, и подчеркнул, что российская сторона продолжает по различным каналам общение с американцами.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах