Примерное время чтения: меньше минуты
486

Бойцы РФ заняли позиции в Таратутине под Краснопольем

Москва, 18 апреля - АиФ-Москва.

В Сумской области российские подразделения заняли позиции на территории села Таратутино под Краснопольем, сообщают военные Telegram-каналы.

По данным источников, войскам РФ удалось продвинуться в районе Таратутина более чем на три километра.

Ранее появилась информация о заходе российских штурмовых групп на территорию Таратутина. Также стало известно о закреплении подразделений РФ на востоке села Степок в районе Краснополья.

Сообщалось о ведении российскими военными боев за центральную часть расположенного в нескольких километрах от Таратутина села Новодмитровка.

Согласно сведениям военкора Юрия Котенка, подразделения РФ закрепились у окраин находящегося неподалеку от Новодмитровки села Рясное.

Котенок сообщил также о прорыве российских бойцов в центр села Мирополье и занятии ими восточной и северной части этого населенного пункта.

Кроме того, стало известно об охвате войсками РФ с севера села Турья.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах