Примерное время чтения: меньше минуты
502

Бойцы РФ взяли под контроль участок трассы между Красным Лиманом и Заречным

Сергей Бобылев / РИА Новости
Москва, 21 января - АиФ-Москва.

Продвигающимся в районе Красного Лимана российским подразделениям удалось взять под контроль участок трассы между этим городом и поселком Заречное, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, войска РФ расширили зону контроля к востоку от Красного Лимана, создав предпосылки для продолжения наступления на данном участке.

Ранее стало известно об уничтожении российскими военными ряда переправ ВСУ через реку Северский Донец на краснолиманском направлении. Были опубликованы кадры поражения переправ противника в районе населенных пунктов Щурово, Богородичное и Маяки

В среду военкор Тимофей Ермаков сообщил, что уничтожение переправ ВСУ под Красным Лиманом, осложнившее логистику противника, позволило российским подразделениям подойти к городу с востока и начать штурмовые действия в этой части города. В частности, сообщалось о штурме российскими военными здания Центральной районной больницы в Красном Лимане.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах