Примерное время чтения: меньше минуты
1920

Боуз сообщил о манипуляциях из-за фото Путина и Маска в немецком журнале

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 10 января - АиФ-Москва.

Ирландский журналист Чей Боуз выразил мнение, что немецкие СМИ бездоказательно обвиняют российского лидера Владимира Путина и американского миллиардера Илона Маска во вмешательстве в выборы в стране. Об этом он написал в соцсетях. 

Таким образом Боуз прокомментировал появление Путина и Маска на фоне Бранденбургских ворот на обложке свежего номера немецкого журнала Stern. При этом на обложке также присутствует надпись: «Атака на наши выборы». 

«Никаких доказательств не требуется. Никаких доказательств не существует. Они в ужасе», – подчеркнул он.

Кроме того, ирландский журналист выразил мнение, что клиентские медиа Германии полностью разваливаются.

Как сообщалось, парламент Германии проводит проверку в связи с открытой поддержкой Маском партии «Альтернативы для Германии». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах