Примерное время чтения: меньше минуты
1326

Байден на полях G20 заявил о важности достаточных поставок энергоносителей

Москва, 30 октября - АиФ-Москва.

Глава США Джо Байден заявил лидерам стран G20 на саммите в Риме о необходимости обеспечения достаточного уровня предложения энергоносителей на мировых рынках, передает ТАСС.

По словам американского лидера, это особенно важно «в настоящий момент, когда мы осуществляем долгосрочный переход к безуглеродной экономике».

Также стало известно, что 31 октября Байден проведет встречу с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. Пока детали встречи не приводятся. 

Выступая на саммите G20 по видеосвязи, глава РФ Владимир Путин назвал условием устойчивости энергетического рынка ответственное поведение не только поставщиков, но и потребителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах