Примерное время чтения: 1 минута
55368

AP: Путин как никогда близок к достижению целей на Украине

Михаил Метцель / РИА Новости
Москва, 9 февраля - АиФ-Москва.

Президент РФ Владимир Путин как никогда ранее близок к достижению целей, поставленных в начале специальной военной операции. Об этом сообщает Associated Press (AP) со ссылкой на экспертов. 

Согласно информации источника, российские вооружённые силы демонстрируют устойчивый прогресс на поле боя, в то время как украинские силы сталкиваются с нехваткой личного состава и оружия, а также с возможным прекращением помощи со стороны США.

В статье утверждается, что президент России близок к достижению своих целей в конфликте, не имея особых причин для переговоров, несмотря на попытки президента США Дональда Трампа убедить его или угрожать ему.

Отмечается, что Трамп гордится своим умением заключать сделки, однако Путин не откажется от того, что считает исконными землями России на Украине, и не упустит шанс наказать Запад и подорвать его альянсы и безопасность, заставив Киев придерживаться политики нейтралитета.

Ранее The New York Post писал, что Трамп провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Стороны обсудили украинский конфликт. 

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах