Екатерина Кваша
Вице-президент Центра стратегических разработок, руководитель центра энергоэффективности.
Более 10 лет профессионального инженерного и управленческого опыта в сфере энергетики. В период с 2019 по 2022 год руководила созданием и развитием «Национального центра энергоэффективности» при Министерстве экономического развития. Занималась формированием госполитики и развитием международного взаимодействия в рамках ESG-повестки, разработкой и запуском ГИС «Энергоэффективность».
Ранее прошла путь от руководителя технических проектов до директора департамента маркетинга и заместителя коммерческого директора международного электротехнического холдинга ГК «Таврида Электрик».
В 2016-2019 годах руководила созданием «Цифровой подстанции» — одного из отраслевых средств массовой информации сферы электроэнергетики.
Автор многочисленных публикаций в отраслевых изданиях и модератор крупных секций на отраслевых мероприятиях.
- Удары в Запорожье стерли в пыль объект НАТО №1: главная новость СВО 27 июня
- Гром ударов трясет Киев после угроз Зеленского: главная новость СВО 26 июня
- ЧС в Крыму: новая атака, отключения света, очередь на мосту, бензин, туризм
- Страшная сила испепелила ВСУ в Константиновке: главная новость СВО 27 июня
- Сводка СВО, 26 июня. Рельсовая война с размахом: ВС РФ крушат поезда ВСУ