Примерное время чтения: 1 минута
654

Мужская сборная РФ по керлингу в последнем матче в Сочи обыграла Германию

Ints Kalnins / Reuters

Москва, 17 февраля – АиФ-Москва. Мужская сборная России по керлингу обыграла команду Германии в последнем матче на Олимпиаде в Сочи со счетом 7:6.

Несмотря на победу, россияне не смогут продолжить борьбу за медали. В девяти матчах сборная России одержала лишь три победы и заняла в турнирной таблице седьмое место. Кстати, сборная Германия с одной победой – на последней строчке олимпийского турнира по керлингу. Борьбу за медали, согласно регламенту, должны продолжить четыре сильнейшие команды.

Ранее в понедельник женская сборная проиграла команде Великобритании со счетом 6:9. Россиянки также лишились шансов на выход в полуфинал.

Не вышло с камнями. Потеряны шансы на медали в женском кёрлинге

В воскресенье женская сборная России по кёрлингу проводила важнейший матч в рамках предварительного турнира Олимпиады. Наши спортсменки встречались со шведками и в случае поражения теряли все шансы на продолжение борьбы за награды. Победа оставляла россиянкам надежду в случае победы в заключительном поединке над сборной Великобритании остаться в медальной гонке. Подробнее >>

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах