Примерное время чтения: 2 минуты
37848

Новогоднее обращение Путина появилось в интернете

Сюжет Россия встречает Новый год-2014

Москва, 31 декабря - АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении, которое было опубликовано на портале YouTube, отметил, что в 2014 году России предстоит многое сделать и акцентировал внимание на проведение Олимпийских игр в Сочи.

Первым новогоднее обращение главы государства увидели жители восточных регионов России. В начале видеообращения Путин отметил, что несмотря на некоторые трудности, в 2013 году удалось многого добиться.

«Наша страна стала лучше, богаче, удобнее, настойчивой отстаивает свои интересы в международных делах», - сказал президент.

Благодаря этому, отметил Путин, сегодня все радуются наступлению Нового года, встречают его с надеждой и мечтами о будущем.

По его словам, только всем вместе можно «обеспечить движение России вперед можно и добиться исполнения наших общих планов».

 «В наступающем году нам очень многое предстоит сделать в экономике, для улучшения жизни людей, на самом высоком уровне провести Олимпийские игры, до которых осталось чуть больше месяца», - сказал глава государства.

В заключении Путин пожелал россиянам здоровья и счастья, чтобы каждой семье царило согласие и благополучие.

Отметил, что глава государства обошел стороной теракты в Волгограде, которые произошли 29 и 30 декабря.

В общей сложности новогоднее обращение главы государства длится около трех минуту. Для Владимира Путина это обращение стало одиннадцатым. Впервые в качестве президента он поздравил россиян с Новым годом в 1999 году.

Продолжение: Путин записал еще одно новогоднее обращение к россиням, находясь в Хабаровске, где встретил Новый год

 

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах