Примерное время чтения: 1 минута
11669

Починок: пусть Жириновский начнет отмену новогодних каникул с себя

Москва, 23 декабря – АиФ-Москва. Бывший министр труда, член «Гражданской платформы» Александр Починок в ответ на предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского об отмене новогодних каникул, посоветовал ему первому воплотить собственное предложение в жизнь.

 «Если Владимир Вольфович считает, что надо отменить новогодние каникулы — пусть начнёт с себя. А, на самом деле, отбирать дни отдыха у граждан России ни к чему», - приводит РСН слова экс-министра.

В понедельник Владимир Жириновский на заседании Госсовета России выступил с предложением об отмене новогодних каникул. Он заявил о том, что на работу нужно выйти уже 2 января.

В этом году новогодние выходные будут длиться с 1 по 8 января включительно, вместо традиционных десяти каникулярных дней. Кроме того россияне отработают последний рабочий день 31 декабря - вторник будет сокращенным рабочим днем, поскольку по российскому законодательству является предпраздничным днем.

Памятки недели: как сэкономить на подарках, новогодней ёлке и ЖКХ

В этот раз читатели узнают, как правильно подготовиться к корпоративу, чтобы на утро не было стыдно перед коллегами. Кроме того, АиФ.ru рассказывает, как сэкономить на новогодних подарках, но при этом не продешевить, как сэкономить на услугах ЖКХ в период отпуска, как правильно рубить в лесу ёлки к Новому году, чтобы не попасть на штраф. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах