Примерное время чтения: 4 минуты
2289

Российские телеканалы представят зрителям новогодние шоу

Москва, 29 декабря - АиФ-Москва. Россияне, празднуя Новый год, смогут посмотреть «олимпийское» новогоднее шоу на Первом канале, классический «Голубой огонек» на «России 1» и шоу «The Best - Лучшее» на НТВ, сообщает Интерфакс.

Первый канал в ночь на 1 января 2014 года  покажет шоу «Новогодняя ночь на Первом». Основной тематикой представления, которое начнется сразу после боя курантов, станет грядущее главное событие страны - Олимпиада в Сочи. 

«По сценарию сборная команда телеведущих Первого канала, в которую войдут Дмитрий Дибров, Лариса Гузеева, Иван Ургант и другие, отправится встречать Новый год в Сочи, где в обстановке елок и пальм им предстоит тренироваться под руководством главного тренера - Аллы Борисовны Пугачевой», - сказали в пресс-службе.

Звезды российской эстрады, среди которых Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, исполнят оригинальные музыкальные номера. 

«Съемки шоу проходили в павильоне Мосфильма, где специально для нас была построена копия морского вокзала Сочи, главная площадь и каток», - уточнили в пресс-службе телеканала.

В свою очередь, в пресс-службе ВГТРК сообщили, что новогоднюю ночь телеканал «Россия 1» предлагает своим зрителям провести в атмосфере классического «Голубого огонька. 

«Наше новогоднее шоу называется «Голубой огонек на Шаболовке». В студии в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звезды и вместе со зрителями телеканала смотреть удивительные музыкальные номера», - сказали в пресс-службе.

Специально для новогоднего представления телеканала звезды эстрады создали неординарные дуэты. «Борис Моисеев споет с Глюкозой, Иосиф Кобзон с А-Студио, Юрий Антонов с Валерией, а Филипп Киркоров с Алексеем Чумаковым», - уточнил представитель телеканала.

Также, по его словам, зрителей «России 1» ждут необычные номера: Ф.Киркоров споет песню настоящей тигрице по имени Шакира, а Николай Цискаридзе научит танцевать пародистку Елену Воробей.

Со своей стороны в телекомпании НТВ сообщили, что «помимо прочих новогодних премьер телеканал покажет новогоднее шоу «The Best - Лучшее». «Сейчас можно только сообщить, что российские звезды споют знаменитые зарубежные хиты в оригинальном русскоязычном переводе», - сказали в пресс-службе НТВ. Шоу будет вести лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

РЕН ТВ обещает своим зрителям с 18:00 31 декабря и до самого вечера 1 января «26-часовой марафон любимых песен - «Легенды Ретро FM». Среди заявленных исполнителей Крис Норман, Юрий Шатунов, «Комбинация», «Мираж», трио Arabesque, Ace Of Base, Boney M и другие.

Телеканал СТС подготовил для россиян Новый год с «Уральскими пельменями». Согласно информации канала, в новогоднюю ночь «Пельмени» представят в эфире СТС концертную программу «Елочка, БЕГИ!», в которой «уральские парни замиксовали сказки Андерсена, стихи Пушкина, изобретения Джобса, необыкновенные превращения, застольные песни и многое другое».

Телеканал «Дождь» также подготовил «специальный новогодний эфир для своих зрителей. «31 декабря с 12:00 до 22:00 каждый час - празднование Нового года в прямом эфире. Известные гости и главные ньюсмейкеры будут подводить итоги в игровом формате», - сообщили в пресс-службе «Дождя».

В полночь после боя курантов на «Дожде» начнется концерт Шнура (Сергея Шнурова) и группы «Ленинград», отметили в пресс-службе, уточнив, что «музыканты исполнят новые песни, которые еще никто не слышал».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах