Когда две части Осеннего бульвара соединят переходом?
Южную часть Осеннего бульвара, благоустроенную в 2019 году по программе «Мой район», в ближайшее время планируется соединить с северной приподнятым пешеходным переходом, создав таким образом единый прогулочный сквер.

Недавно на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при префектуре ЗАО был рассмотрен и согласован вопрос о создании перехода в районе разворота у площади Защитников Неба. Приподнятый пешеходный переход визуально напоминает широкий «лежачий полицейский» и не препятствует движению автомобилей, заставляя водителей лишь сбросить скорость. Таким образом, разворот на Осеннем бульваре сохранится.
На сегодняшний день в районе разворота можно увидеть меловую разметку и частичный демонтаж бордюрного камня. Также рабочие убрали секции ограждений на обеих сторонах Осеннего бульвара.
«Зелёная улица». Что изменилось на дорогах и тротуарах Черёмушек
Больше остановок и парковок! Дороги Ново-Переделкина станут шире
Парк «Маяк» ждёт реконструкция. Отвечает управа Южного Тушина
Почему на Одесской и Нахимовском ограничили движение транспорта?
Где в Северном Тушине появится новый светофор?