Примерное время чтения: 1 минута
449

На выпускном в Парке Горького будут соблюдаться все меры безопасности

Максим Блинов / РИА Новости
Москва, 24 июля - АиФ-Москва.

На выпускном в Парке Горького будут обеспечены все меры безопасности для здоровья участников, чтобы исключить возможность распространения COVID-19, передаёт пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

Сообщается также, что накануне мероприятия на территории парка, включая зоны отдыха, арт-объекты и фотозоны, состоялась масштабная генеральная уборка и дезинфекция. Персонал, который принимает участие в проведении мероприятия, прошел тестирование на коронавирус.

В пресс-службе также рассказали, что для всех гостей праздника изготовили 18 тысяч масок со специальным дизайном, которые можно будет получить на входе.

Уточняется, что перед отправлением в Парк Горького всем участникам в автобусах измерят температуру. На входе в парк будет осуществлена бесконтактная термометрия и дезинфекция рук. Также по всей территории парка установят 100 стоек с антисептиками для обработки рук.

Помимо этого, участников праздничного мероприятия обеспечат бутилированной питьевой водой. Во время мероприятия в парке будут дежурить сотрудники Роспотребнадзора. 

Напомним, общегородской выпускной в Москве пройдет в Парке Горького 24 июля. Ранее сообщалось, что в этом году одиннадцатиклассников ожидает насыщенная праздничная программа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах