Министерство финансов России активно ведет переговоры с Объединенными Арабскими Эмиратами по соглашению об избежании двойного налогообложения, пишет агентство ТАСС.
По словам заместителя министра финансов РФ Алексея Сазанова, в следующем году договоренности финализируют.
«Мы сейчас в активных переговорах с Объединенными Арабскими Эмиратами о заключении соглашения об избежании двойного налогообложения, которое коснется не только государственного сектора, но и частного сектора. В 2025 году договоренности финализируют», — заявил он в кулуарах Российского экологического форума.
Ранее сообщалось, что ОАЭ впервые начали экспорт сливочного масла на территорию РФ. На 2 ноября в страну уже ввезли 90 тонн этого продукта.
ОАЭ впервые начали экспорт сливочного масла в Россию
Эксперт Минишев: ОАЭ остаются лидером по бронированию у туристов из России
Песков: Путин и Аль Нахайян вели субстантивные переговоры в Aurus
Появились кадры прибытия лидера ОАЭ на саммит БРИКС в Казани