Примерное время чтения: меньше минуты
962

Ипотека подешевела. Совкомбанк снизил ставки по жилищным кредитам

Фото: пресс-служба Совкомбанка

Совкомбанк снизил ставки по рыночной ипотеке на 1-1,5 процентных пункта в зависимости от программы кредитования.

Базовая процентная ставка на покупку недвижимости составляет от 20,49% годовых. Минимальная ставка по рыночным ипотечным программам составляет 19,99% при соблюдении регулярного оборота по карте «Халва», то есть совершении не менее 10 покупок на общую сумму от 20 000 рублей в месяц, в течение всего срока кредитования.

Максимальная сумма кредита по данным ипотечным программам составляет 50 миллионов рублей, срок — до 30 лет. Первоначальный взнос за счет собственных средств — не менее 20%, в качестве первоначального взноса могут быть использованы средства материнского капитала.

ПСК на момент заключения договора составляет от 21,944% до 24,849%. Подробнее об ипотечных программах банка можно узнать здесь.

Реклама. ПАО «Совкомбанк»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах