Примерное время чтения: 2 минуты
1153

«Аэрофлот» попал в топ-10 авиакомпаний с Wi-Fi на борту

Москва, 29 января - АиФ-Москва.

Список глобальных перевозчиков, на борту самолетов которых можно выйти в Интернет, составил популярный американский поисковик комфортных рейсов Routehappy.

По итогам рейтинга российский авиаперевозчик опередил таких лидеров мировой индустрии, как Emirates, Qatar, Japan Airlines и Turkish Airlines. На сегодняшний день пассажиры «Аэрофлота» могут воспользоваться Wi-Fi на борту 30 дальнемагистральных воздушных судов компании.

«Wi-Fi — одна из самых востребованных инновационных услуг со стороны пассажиров, и время, прошедшее с публикации нашего предыдущего отчета, свидетельствует о существенных инвестициях авиакомпаний в развитие этой услуги», — привел слова генерального директора Routehappy Роберта Алберта всемирный телеканал CNN. «Аэрофлот» в полной мере следует этому тренду.

«Интернет на борту» — одна из многих программ отечественного авиаперевозчика, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров. Представители компании неоднократно заявляли в СМИ, что считают информационные технологии современной основой качества продукта. Мирового признания перевозчик добился благодаря использованию инноваций и внедрению передовых IT-технологий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах