Примерное время чтения: 2 минуты
166

Итоги пресс-конференции «Медиа3» и компании «Деловой Мир Онлайн»

5  декабря в центре Digital October на конференции TechCrunch Moscow прошла пресс-конференция по случаю подписания сделки о покупке холдингом «Медиа3» компании «Деловой Мир Онлайн».

В ходе пресс-конференции генеральный директор «Медиа3» Максим Мельников и директор «Делового Мира Онлайн» Сергей Осипов рассказали деловому сообществу о деталях сделки и дальнейших планах по развитию проекта и ответили на вопросы журналистов и коллег.

- «Для нас «Медиа3» – крупный стратегический инвестор, - прокомментировал сделку Сергей Осипов. -  Стратегия ДМО и «Медиа3» совпадают и направлены на лидерство на цифровых рынках».

 

По словам генерального директора «Медиа3» Максима Мельникова, покупка сильнейшего игрока рынка онлайн-объявлений, ориентированного на лидерство, а также привлечение опытной команды – своевременный шаг развития холдинга в области цифровых медиа.

- «Наша главная задача в отношении актива – сохранить динамику роста аудитории и качества сервисов, предоставив команде максимальную поддержку для реализации намеченной стратегии», - отметил глава «Медиа3».

Команда Dmir.ru не изменится; при этом директор «Делового Мира Онлайн» Сергей Осипов поможет «Медиа3» в реализации цифровой стратегии холдинга. Также предполагается,  что совокупная аудитория сайтов Dmir.ru и активов «Медиа3» позволит холдингу стать одним из крупнейших онлайновых игроков с посещаемостью порядка 15 миллионов пользователей в месяц.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах