Примерное время чтения: 3 минуты
85

Союз кино и страховки

Как бы то ни было, но нам стало известно, что в эти дни операторы контакт-центра компании Росгосстрах обзванивают своих клиентов по всей стране и… приглашают их в кино!

Такой звонок-приглашение поступил и сотруднику нашей газеты, обладателю полиса именно этого страховщика. Девушка-оператор сообщила, что компания готова «компенсировать» ему, а вместе с ним и другим россиянам поход на просмотр новой отечественной кинокомедии. Не живыми деньгами, конечно, но серьёзной скидкой, которую  можно будет получить на разные полисы добровольного страхования (каско, дом, квартира, домашнее имущество) в офисах компании, предъявив билет с фильма. Выигрыш в цене при этом может существенно превосходить стоимость билета в кинотеатр.  При этом скидка будет действовать в течение целого года после премьеры. Как говорится, есть над чем подумать.

Суть в том, что смотреть надо не любое кино, а новый российский фильм «Каникулы строгого режима» - его страна увидит в конце августа.  В нём занят суперзвёздный состав: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Меньшов, Алёна Бабенко. Жанр - цветная широкоэкранная кинокомедия в лучших традициях любимых всеми советских фильмов, таких как «Джентльмены удачи». Продюсерская команда тоже хорошо известна: именно эти люди выпускали долгожданное «продолжение» «Иронии судьбы», а также оба «Дозора» и «Адмиралъ» - одни из самых успешных проектов в российском кино.

Судя по всему, в страховой компании уверены, что комедию ждёт успех в прокате. Вероятно, поэтому телефонные операторы так активно обзванивают  клиентов, которых у этих страховщиков порядка 25 миллионов человек, и приглашают их в кино. В принципе уже одна эта задача может претендовать на место в Книге рекордов Гиннесса. Возможно, это ещё и произойдёт, и союз «кино и страховки» станет общероссийской сенсацией. Как сказал один из тех, кому дозвонились операторы: «Это что, кино с гарантией?»

Мы будем внимательно следить за развитием событий и ждать выхода фильма на экраны, после чего обязательно расскажем всем киноманам о подробностях этого необычного сотрудничества.

Ольга Орлова

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах