Примерное время чтения: меньше минуты
160

Правительство выделило 420 миллионов рублей на доплаты столичным учителям

Из федерального бюджета в этом году выделено более 420 миллионов рублей на доплаты московским учителям за классное руководство. Контролировать выплаты, согласно распоряжения Юрия Лужкова, будет руководитель городского комплекса соцзащиты населения Людмила Швецова.

Больше всего денег выделяется на выплаты педагогам, работающим на востоке столицы - почти 59 миллионов рублей, сообщает СИТИ-FM.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах