Примерное время чтения: 1 минута
1551

Наталья Водянова попала в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей

Эльфия Гарипова / АиФ-Нижний Новгород
Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

Россиянка Наталья Водянова попала в пятерку мировых моделей с самыми высокими гонорарами, заработав за год 4 млн долларов, сообщает Forbes.

Первое место в рейтинге Forbes занимает 34-летняя бразильянка Жизель Бундхен с 47 млн долларов годового дохода. Будхен считается самой высокооплачиваемой моделью с 2002 года.

Вторую позицию в рейтинге поделили Даутцен Крус из Нидерландов и Адриана Лима из Бразилии, заработавшие по $8 млн. Третье место с годовым доходом 7 млн долларов занимают британка Кейт Мосс, американка Кейт Аптон, австралийка Миранда Керр и китаянка Лиу Вен. Пятое место досталось Алессандре Амбросио из Бразилии и Хилари Рода из США (5 млн долларов).

В 2012 году Наталья Водянова удостоилась звания  «Женщиной года» по версии журнала Glamour. Читатели журнала оценили не только красоту модели, но и ее достижения на ниве благотворительности - Водянова возглавляет фонд «Обнаженные сердца». Также за благотворительную деятельность россиянка удостоилась премии имени дизайнера Дианы фон Фюрстенберг в 2012 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах