Примерное время чтения: 2 минуты
198

В Москве пройдет выставка «Дизайн и реклама» (21.03.2012)

Фото К. Вороновского

С 10 по 13 апреля 2012 года в Москве пройдет 18-я выставка рекламной индустрии «Дизайн и реклама». Мероприятие организует компания «ЭКСПО-ПАРК Выставочные проекты».

Выставка представит все направления рекламного рынка России на одной площадке. Весь спектр рекламных продуктов и услуг на выставке в 2012 году представят порядка 200 компаний.

В проекте традиционно принимают участие представители студий графического дизайна, полиграфических комплексов, типографий, рекламных агентств, компаний-производителей P.O.S материалов и наружной рекламы, digital и web агентств, производители и поставщики сувениров и промопродукции – потенциальные рекламодатели и потребители полиграфической и сувенирной продукции.

Экспозиция структурирована по тематическим разделам: дизайн, рекламная полиграфия, наружная реклама, продвижение товаров (P.O.S.), интернет-реклама, дизайн выставочных стендов и сувенирная продукция.

Деловая программа разделена на тематические разделы-дни. Один из них – день телевизионной рекламы, в рамках которого пройдёт конкурс «25 каДР». В конкурсе участвуют рекламные ролики, выпущенные продакшн-компаниями из России, Украины и Белоруссии и выходившие в эфир в течение 2011 года.

Кроме того, ассоциация независимых производителей телевизионной рекламы Association of Independent Commercial Producers, USA традиционно представит свои последние достижения – лучшие американские телевизионные рекламные ролики за 2011 год – на AICP-show.

Выставка проводится под патронатом Правительства Москвы, Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы и при поддержке Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Московской торгово-промышленной палаты (МТТП).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах