Примерное время чтения: 2 минуты
186

Эксперты PRO Realty выберут лучших на рынке недвижимости Москвы

Фото предоставлено пресс-службой премии

Закончился приём заявок на участие в III ежегодной независимой профессиональной премии в области недвижимости PRO Realty 2011. Экспертный совет премии сформирован и готов к отбору номинантов. В его состав вошли 15 ведущих специалистов в области недвижимости и бизнеса, а также представители лидирующих СМИ отрасли.

В этом году эксперты PRO Realty выбирают лучшие жилые комплексы и коттеджные посёлки Москвы и области, самый благоустроенный район столицы, ипотеку года, СМИ года.

Каждый член экспертного совета получает интерактивный доступ к сайту премии, где может изучать заявки и выставлять оценки участникам. По максимальным оценкам определяется шорт-лист номинантов (по три в каждой номинации).

После обнародования шорт-листа начинается заключительный этап – открытое голосование на сайте Realty.dmir.ru.

- Любая профессиональная премия, когда «профессионалы выбирают профессионалов» с учётом мнения потребителей и услуг, является наиболее объективной, на мой взгляд, – комментирует Юрий Иванович Карамаликов, вице-президент Российской Ассоциации Риелторов и член экспертного совета PRO Realty 2011. – На рынке появилось слишком много «ярмарок тщеславия», когда непонятно – кто выбирает, как выбирает и вручают неизвестно что! Здесь же понятны и процедура, и технология. Результат может нравиться или не нравиться, но он реально объективен в рамках установленных правил.

Лауреаты PRO Realty 2011 будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдёт 5 апреля 2012 года в развлекательном комплексе Golden Palace.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах