Примерное время чтения: 2 минуты
144

Компания Альпари запускает новый телеканал

Фото: alpari.ru

В конце января начнет трансляцию своих программ новый телеканал – «Альпари-ТВ». Впервые в истории телевидения планируется объединить в одной сетке вещания такие несовместимые, на первый взгляд, вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы. Ведь деньги и экономика виляют на жизнь каждого. «Альпари-ТВ» собирается рассказывать о них доступно, интересно и честно. Авторы проекта обещают сделать телеканал максимально интерактивным и «живым».

Ежедневно в эфире будут освещаться новости финансовых рынков России и зарубежных стран. Зрителей ждут аналитические обзоры, прогнозы и комментарии ведущих экспертов крупнейших финансовых институтов.

Кроме того, телеканал «Альпари-ТВ» обещает постоянно удивлять яркими ток-шоу, где ведущие политики и бизнесмены будут обсуждать актуальные проблемы российского бизнеса с известными журналистами.

Первые месяцы телеканал будет вещать с раннего утра и до позднего вечера, но уже весной планирует перейти на круглосуточный режим подачи самой важной экономической информации. Вещание начнется на русском и еще семи иностранных языках.

Организатор нового телеканала – международный бренд Альпари, специализирующийся на предоставлении услуг на финансовых рынках.

«Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только со стороны наших клиентов, но и привлечет внимание тех, кто заинтересован в получении объективной своевременной информации в области экономики, финансов», - заявил директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах