Примерное время чтения: 1 минута
1186

Знакомая семьи: нелюдимая дочь убила свою мать в Кузбассе из-за парня

Соцсети
Москва, 3 декабря - АиФ-Москва.

Подозреваемая в убийстве матери в Прокопьевске Кемеровской области 14-летняя школьница изменилась около полугода назад, когда встретила свою первую любовь, сообщила в беседе с aif.ru знакомая семьи Татьяна. 

Напомним, 14-летняя Даша (имя изменено) вместе с 16-летним парнем насмерть забила свою мать Ирину. Подростки по очереди били женщину ножом по голове и телу. После этого они затащили тело в подвал, где позже его нашел сожитель погибшей. 

Подростков задержали. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Предварительно, девочка решила избавиться от матери из-за того, что последняя заставляла ее делать уроки и не отпускала гулять. 

Татьяна рассказала, что Ирина всегда восхищалась дочерью. Это заметно и по ее страницам в социальных сетях. Ирина с гордостью рассказывала о достижениях дочери и успехах в спорте - школьница с прошлого года занималась карате. 

«У них были хорошие отношения, семья тихая, спокойная. Наши с Ириной дети учились вместе. Дочь говорит, что Даша всегда была молчаливой, в классе подруг у нее не было. Поэтому сложно сказать, были ли в их семье ссоры в последнее время. Со своим парнем Даша познакомилась не больше полугода назад. Первая любовь. Сейчас у неё случился как раз этот пик страстей...» - отметила знакомая.

Предварительно, Ирина находилась в декрете. У женщины, кроме Даши, есть годовалый сын. 

Ранее в Петербурге 13-летняя девочка убила мать.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах