Мужчина утонул во время ныряния с пирса в воду в Краснодарском крае вскоре после того, как сделал предложение своей девушке, сообщает Тимашевский аварийно-спасательный отряд в Telegram-канале.
Он вместе с возлюбленной прыгал в воду в нетрезвом состоянии. В один момент кубанец начал захлебываться и тонуть, на крики девушки прибежали очевидцы. Они достали мужчину из воды, однако тот уже не подавал признаков жизни. Прибывшие на вызов спасатели стали оказывать пострадавшему первую помощь.
«По приезде скорой помощи фельдшер констатировала смерть. Погибший парень был 1989 года рождения. Приносим соболезнования родным и близким погибшего!» — сообщили в отряде.
Ранее россиянин утонул во время купания в море на курорте в Таиланде из-за несоблюдения правил техники безопасности.
Тела мужчины и женщины достали из реки Чечуй в Иркутской области
Отец с двумя детьми погибли в Красноярском крае при катании на гидроцикле
В Новосибирской области девятилетний мальчик утонул в коллекторе с водой
В Пензе в реке утонул девятилетний мальчик