Примерное время чтения: 1 минута
649

Житель Газы потерял 16 членов семьи и брата-близнеца при атаке ЦАХАЛ

RT/Telegram / Скриншот
Москва, 13 января - АиФ-Москва.

Палестинец по имени Махмуд лишился 17 родственников во время обстрела Газы со стороны Израиля, сообщает RT в Telegram.

В частности, мужчина потерял своего брата-близнеца. Он также уточнил, что во время атаки ЦАХАЛ он находился у друга. Тела погибших родственников палестинец обнаружил в медучреждении.

«Я рванул в больницу. Там я нашёл своих родных... братьев, кузенов, пожилых родственников, племянника и его мать. Всего несколько часов назад я был с ними дома», — рассказал он.

Махмуд поделился, что дал клятву своему погибшему брату-близнецу «провести их свадьбы в один день».

В настоящее время мужчина находится в лагере для беженцев в районе Эз-Завейда и ожидает похорон близких. Он показал журналистам свидетельства о смерти его родственников.

Ранее сообщалось, что постоянный наблюдатель Палестины при Организации Объединённых Наций Рияд Мансур заплакал на заседании Совбеза. Он рассказал, что врач Махмуд Абу Нуджайла, убитый во время атаки на больницу Эль-Ауда, оставил записку на доске, предназначенной для планирования операций.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Оказывается старица Сепфора давно сделала предсказание о войне
СМИ: В России семья потеряла детей из-за выхода в магазин
Почему утренние часы для людей становятся смертельными: срочно
Из-за чего Абхазия осталась полностью обесточена: читать
Фото: Как выглядят известные актеры Балабанова сейчас