Примерное время чтения: меньше минуты
596

ВСУ за сутки совершили шесть атак на российские энергообъекты

Варвара Лебедева / АиФ
Москва, 7 апреля - АиФ-Москва.

За прошедшие сутки ВСУ совершили шесть атак на объекты российской энергетической инфраструктуры, сообщили в Минобороны РФ.

В военном ведомстве пояснили, что атакам подверглись объекты в Ростовской, Воронежской, Херсонской, Брянской областях и в ДНР.

Накануне сообщалось, что украинские беспилотники нанесли повреждения распределительному газопроводу низкого давления в Воронежской области, который проходит по поверхности земли. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах