Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
14163

Военкоры сообщили об отрядах спецназа Франции под Курском

Москва, 21 января - АиФ-Москва.

В Курскую область прибыли французские отряды Сил специальных операций. Об этом сообщает Telegram-канал «Архангел спецназа».

Отмечается, что точное их количество неизвестно. Предполагается, что французы действуют в качестве советников для украинских сил спецназа, которые также находятся в Курской области.

«Прямое участие в боевых действиях маловероятно, но возможно под ложным флагом», — пишет канал.

В то же время военкоры не исключают, что западные специалисты таким образом изучают опыт современных боевых действий, чтобы впоследствии подготовить свои войска к реалиям СВО.

Ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на источники сообщил, что скопление иностранных военных заметили неподалеку от границы с Курской областью. В последние дни в приграничье наблюдается скопление военной техники и живой силы, отмечал он.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах