Примерное время чтения: меньше минуты
530

Вице-премьер РФ Чернышенко поручил обеспечить вывоз туристов из Крыма

Сюжет ЧП на Крымском мосту
Пресс-служба Дмитрия. Чернышенко
Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

Ростуризм, Минтранс и регионы РФ должны в кратчайшие сроки обеспечить организованную транспортировку из Крыма туристов, которые намерены покинуть полуостров в связи с закончившимися путевками. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

По его словам, должна быть организована круглосуточная работа горячей линии для туристов.

Также он поручил дать оценку сопутствующему ущербу, который был нанесен туристической отрасли полуострова и разработать меры поддержки. О принятых мерах должны сообщить правительству.

Напомним, взрыв на Крымском мосту произошел сегодня рано утром. Были повреждены топливные цистерны железнодорожного состава. Также обрушились два автомобильных пролета. Движение по мосту закрыто.

По информации СК РФ, три человека погибли в результате взрыва на мосту. Предварительно, это пассажиры легкового автомобиля, ехавшего рядом с подорвавшимся грузовиком.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
"Начали убивать с порога": жуткое убийство в Татарстане
В каком регионе РФ введен режим боевой готовности
Семья Максимовой открыто обвинила известную актрису РФ
В Москве на один из рынков совершен набег
Трамп рассказал о новых ограничениях для России: а что там?