Примерное время чтения: 1 минута
2712

В Санкт-Петербурге мужчина получил сообщение от убийцы бывшей жены

Москва, 26 января - АиФ-Москва.

Петербуржец узнал о смерти бывшей жены после получения сообщения в мессенджере от злоумышленника, пишет «Фонтанка».

Уточняется, что накануне в полицию обратился 34-летний житель Ленобласти. Он рассказал правоохранителям о сообщении от неизвестного с указанием, что его экс-супруги больше нет в живых. 

По словам мужчины, его бывшая жена проживала с сожителем в Янине. Полицейские выехали по месту проживания жертвы, где обнаружили ее тело с травмами в области шеи.

После обнаружения тела погибшей сотрудники правоохранительных органов выехали по адресу сожителя женщины. При попытке попасть в его квартиру раздался выстрел. Когда дверь вскрыли, силовики обнаружили внутри разыскиваемого с огнестрельным ранением, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в Москве арестовали двух женщин, обвиняемых в подготовке к убийству. О готовящемся убийстве правоохранителям рассказал мужчина, которого обвиняемые хотели сделать соучастником.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах