Примерное время чтения: меньше минуты
673

В Махачкале нейтрализовали двоих бандитов, готовивших теракт

Москва, 18 мая - АиФ-Москва.

Двое бандитов были нейтрализованы в Махачкале в среду, 18 мая, в ходе контртеррористической операции (КТО).

По данным Национального антитеррористического комитета, боевики планировали совершить теракт на одном из городских объектов энергетики, передает РИА Новости.

Ранее СМИ сообщали, что в Махачкале ликвидировали несколько боевиков, их личности устанавливаются. Кроме того, было найдено самодельное взрывное устройство.

Режим контртеррористической операции был введен в среду на территории Ленинского района Махачкалы. Правовой режим действует с 02 часов 45 минут.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах