Примерное время чтения: меньше минуты
1434

В Красноярске от отравления суррогатным виски скончалась 14-летняя девушка

Белозеров Григорий / АиФ
Москва, 15 апреля - АиФ-Москва.

14-летняя девушка скончалась в Красноярске от отравления суррогантным виски, передает ТАСС.

По словам официального представителя ГСУ СК по Красноярскому краю Ольги Дегидь, пострадавшая с признаками острого отравления метиловым спиртом была госпитализирована 11 апреля. Еще двое мужчин 40 и 44 лет скончались ранее.

В настоящее время в больнице находятся пять человек. Их состояние оценивается как стабильное.

По факту случившегося заведены два уголовных дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах