Линия электропередачи, идущая вдоль дороги в Назрани, загорелась, жители одного из районов города на время остались без света, сообщает в своем Telegram-канале горадминистрация.
Инцидент произошел в Насыр-Кортском районе города. «К месту тут же была стянута необходимая техника и рабочей бригадой Ингушэнерго проведены необходимые мероприятия по ликвидации последствий и замене провода линии электропередачи», - говорится в сообщении.
Подача электроэнергии жителям района восстановлена, сообщили власти.
В Telegram-канале также опубликовано видео произошедшего. На кадрах показано, как машины проезжают по автодороге, на обочину которой падают искры от горящих проводов.
Ранее сообщалось, что в Нефтекумском округе Ставрополья после столкновения с линией электропередачи погиб молодой водитель.
Напомним, около 120 домов в районе Владивостока Эгершельд остались без света в результате аварии на электросетях, которую устроила парусная яхта.
На Кубани отремонтировали более 165 км линии электропередач в 5 районах
Двое водителей задели провода и погибли от удара током под Иркутском
Энергетики Тверской области готовы к работе в грозу и сильный ветер 18 июля
В Башкирии напомнили, что несанкционированные работы вблизи ЛЭП запрещены