Маркетплейс Wildberries провёл эвакуацию своих логистических объектов в Воронежской области, эвакуированы, сообщили в пресс-службе компании.
«Логистические объекты компании в Воронежской области эвакуированы в соответствии с требованиями безопасности», — отметила организация в своём Telegram-канале.
Другие подробности не приводятся.
Напомним, 6 августа стало известно, что обломки сбитого беспилотного летательного аппарата упали на территорию логистического комплекса Wildberries в Тверской области. В результате случившегося получил повреждения фасад здания. Информация о пострадавших не поступала.
7 августа на логистическом объекте Wildberries в Екатеринбурге после атаки произошло возгорание. Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога сообщал об эвакуации как минимум 800 человек с места инцидента. Он отмечал, что никто не пострадал.