(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
822

В Уфе мужчина ранил полицейского и четверых студентов в общежитии вуза

Москва, 7 февраля - АиФ-Москва.

В Уфе задержали мужчину, который ранил полицейского и четверых студентов в общежитии одного из вузов. Об этом в субботу, 7 февраля, сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. 

«В Уфе мои коллеги задержали мужчину, причинившего ранения четверым студентам и полицейскому в общежитии одного из вузов», - написала Волк, отметив, что все обстоятельства нападения сейчас выясняются.  

Напомним, утром 3 февраля в Уфе девятиклассник совершил нападение на гимназию №16. Подросток принес на урок игрушечный автомат. С собой у него был нож. Школьник несколько раз выстрелил в учителя истории и одноклассников. Никто не пострадал.

Сегодня в Курске суд арестовал мужчину, который облил беременную сожительницу горючей смесью и поджег.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах