Примерное время чтения: меньше минуты
276

В Тюменской области в ДТП погибли семь человек

Kirill Chubotin / Keystone Press Agency / www.globallookpress.com
Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Семь человек погибли, еще двое получили травмы в результате серьезного ДТП на федеральной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в Тюменской области. Авария произошла на 278-м километре дороги в Тобольском муниципальном округе вечером 21 октября. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

По предварительным данным, минивэн врезался в стоявший грузовой автомобиль марки MAN, после чего загорелся. Все погибшие и пострадавшие находились в минивэне. Среди жертв и раненых детей нет.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС, Тюменской областной службы экстренного реагирования и Госавтоинспекции. Из-за аварии на участке трассы введено реверсивное движение, одна полоса остается перекрытой. Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее в Астрахани произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, пострадали двое детей и пять взрослых.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах