Примерное время чтения: меньше минуты
181

В Тюмени полиция вернула хозяину забытую на лавке сумку с миллионом рублей

Москва, 25 июня - АиФ-Москва.

Тюменские сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу одного миллиона рублей, которые местный житель случайно оставил на скамейке у своего подъезда перед поездкой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным ведомства, молодой человек передвигался по двору на электросамокате и, заметив оставленную без присмотра сумку, решил забрать ее себе. После задержания он полностью признал свою вину в хищении крупной суммы.

Оперативники изъяли похищенные деньги в полном объеме и уже вернули их законному владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что сотрудники МВД вернули жительнице Амурской области почти 15 млн рублей, которые она потеряла из-за действий телефонных мошенников.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах