Примерное время чтения: меньше минуты
1067

В Турции женщина умерла после операции по подтяжке живота

insung yoon / unsplash.com
Москва, 12 марта - АиФ-Москва.

Гражданка Канады приехала в Турцию, чтобы сделать пластическую операцию, однако поездка закончилась трагедией. О случившемся сообщило британское издание The Sun.

По информации газеты, 35-летняя мать четверых детей обратилась в частную клинику в городе Анталья для проведения подтяжки живота и груди. Хирургическое вмешательство прошло без осложнений, однако вскоре после операции состояние пациентки резко ухудшилось. Несмотря на усилия врачей, спасти женщину не удалось.

В полиции Антальи сообщили, что на теле погибшей не обнаружили признаков насильственной смерти - только следы недавнего хирургического вмешательства. Точную причину смерти должны установить результаты вскрытия. При этом знакомый женщины рассказал, что за несколько дней до приезда в Анталью они вместе употребляли запрещённые вещества, и теперь предстоит выяснить, принимала ли она их непосредственно перед операцией.

Ранее жительница турецкого Стамбула 301 раз обратилась к врачам за год и скончалась.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах