Примерное время чтения: меньше минуты
909

В Турции назвали число погибших в ДТП с автобусом в Анталье

Москва, 1 февраля - АиФ-Москва.

По меньшей мере восемь человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с пассажирским автобусом в турецкой Анталье, сообщил телеканал TRT Haber со ссылкой губернатора одноимённой провинции Хулуси Шахина.

Ранее стало известно, транспортное средство, которое следовало из Текирдага, съехало в кювет и опрокинулось.

По данным главы региона, ещё не менее 26 человек пострадали. Их направляли в ближайшие больницы. Всего в салоне автобуса на момент ДТП находились 34 пассажира. По факту инцидента проводится расследование.

Напомним, ранее ДТП с участием рейсового автобуса произошло в немецком городе Мюнхене (Бавария). Авария, которая случилась в районе Трудеринг, унесла жизнь 13-летней девочки. Также журналисты проинформировали о семи пострадавших, четверо из которых получили тяжелые травмы и были срочно доставлены в больницу.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах