Примерное время чтения: меньше минуты
325

В трёх городах Украины прогремели взрывы

Konstantin Kokoshkin / www.globallookpress.com
Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Взрывы прогремели в ночь на 16 августа в Киеве и Днепропетровске, где объявили воздушную тревогу, сообщили украинские СМИ.

Кроме того, звуки детонации были слышны в городе Кривой Рог Днепропетровской области. В регионе также сработали сирены, предупреждающие об опасности с воздуха. Информация о возможных причинах и разрушениях не приводится.

По данным онлайн-карты министерства цифровой информации Украины, помимо Киева и Днепропетровской области, воздушная тревога объявлена в Киевской, Сумской, Николаевской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Черниговской области, Винницкой и Житомирской областях.

Напомним, 15 августа сообщалось о взрывах, прогремевших в Кировограде. На этом фоне в городе, как и в Кировоградской области, действовал сигнал воздушной тревоги. Также сирены были включены в Одесской, Николаевской, Черкасской, Днепропетровской и Полтавской областях.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах