Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Татарстане 11 порожних вагонов сошли с рельсов на подъездных путях

Москва, 5 ноября - АиФ-Москва.

В Набережных Челнах зафиксирован сход 11 пустых грузовых вагонов. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Республике Татарстан в мессенджере «Макс».

Там уточнили, что инцидент произошел на подъездных ж/д путях, принадлежащих ООО «Железнодорожное управление», расположенных в Комсомольском районе города рядом с улицей Авторемонтная.

«В ходе плановых маневровых работ с рельсов сошли 11 порожних грузовых вагонов грузового ж/д состава. Пострадавших нет», — сказано в публикации.

По данным спасателей, аварийный участок инфраструктуры не входит в состав ОАО «РЖД», поэтому движение поездов на прилегающих магистралях не прерывалось, а задержки в графике отсутствуют.

Для устранения последствий инцидента собственник объекта собрал специальную восстановительную бригаду. Ремонтные работы планируется завершить в четверг. Точные причины ЧП установит техническая комиссия.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области восстановили движение поездов после схода вагонов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах