Примерное время чтения: 2 минуты
711

В США судят экс-агента, заказавшего с няней изнасилование и убийство жены

Москва, 15 января - АиФ-Москва.

В американском штате Вирджиния началось судебное разбирательство по делу бывшего чиновника, агента Налогового управления США Брендана Бэнфилда, который вступил в отношения с няней своего четырехлетнего ребенка, Перес Магальяйнс, и вместе с ней заказал жестокое изнасилование и убийство своей жены, материал из The Sun перевел aif.ru.

Уточняется, что Бэндфилду удалось довести до конца часть плана – убить жену, однако, предположительно, он убил и насильника.

Как сообщили прокуроры в окружном суде округа Фэрфакс, Бэнфилд и Магальяйнс были влюблены друг в друга и состояли во внебрачной связи, они задумали убить супругу экс-агента.

Однако перед убийством Бэнфилд и Магальяйнс выдали себя за его жену на сайте, который посещали любители фетишей, там они нашли насильника, Джозефа Райана, и целый месяц разрабатывала сценарий изнасилования женщины с его участием.

Как установило следствие, в назначенный день Райан приехал в дом к жертве, однако его смертельно ранили Бэнфилд и Магальяйнс. Затем они зарезали в этом же доме и жену экс-агента.

Обвиняемые вызвали экстренные службы и заявили, что якобы Райан состоял в отношениях с убитой. По словам прокуроров, двойное убийство было совершено Бэнфилдом и Магальяйнс, чтобы скрыть свой роман.

Магальяйнс признала свою вину, Бэнфилд – нет.

«Мир заслужил знать, что произошло на самом деле, и я просто не могла молчать – я просто не могла держать это в себе, чувство стыда, вины, печали и все эти чувства», – заявила на суде Магальяйнс.

Суд отправил ее в тюрьму, по делу Бэнфилда процесс будет идти еще месяц, ему также предъявлены обвинения в жестоком обращении с ребёнком и преступной халатности в отношении несовершеннолетнего, ему грозит пожизненное заключение.

Ранее в Британии пять подростков жестоко убили мужчину и выложили видео в Сеть.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах