Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1150

В США мужчина без штанов угнал машину скорой помощи с места убийства

Katerina Smirnova / KTLA / Скриншот
Москва, 16 сентября - АиФ-Москва.

Американец угнал автомобиль скорой помощи с места преступления в городе Дауни в Калифорнии, пока экстренные службы занимались убитым, передает KTLA.

«Видно, как офицеры пешком и в патрульных машинах преследуют машину скорой помощи, в то время как подозреваемый выезжает с парковки библиотеки. Можно услышать, как женщина, наблюдающая за происходящим с балкона отеля, кричит: "Он крадет машину скорой помощи!", а также ревут сирены», – говорится в материале.

Уточняется, что полицейских и неотложку вызвали прохожие, ставшие свидетелями поножовщины. Пока силовики занимались сбором улик, а медики – жертвой, появился третий мужчина и угнал автомобиль скорой.

По словам очевидцев, он был полностью обнажен ниже пояса. Правоохранители погнались за ним, им удалось поймать его, когда машина скорой влетела в другой припаркованный автомобиль.

Силовики достали из салона мужчину, надели ему штаны и наручники. Предположительно, он не причастен к убийству, зачем он решил угнать скорую – выясняется.

Ранее нелегальный мигрант обезглавил менеджера отеля в США на глазах у его семьи.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах