Примерное время чтения: меньше минуты
346

В Шебекине дрон ударил по остановке с людьми

Кадр из видео
Москва, 30 июня - АиФ-Москва.

В городе Шебекино Белгородской области произошла атака FPV-дрона на остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.

Предварительно известно, что в результате происшествия пострадали три человека. Уточняется, что после атаки пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. На месте работают экстренные службы, специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

Также в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа дрон повредил остекление и фасад надворной постройки. В поселке Красная Яруга Краснояружского округа кабина грузового автомобиля пострадала от детонации БПЛА. В поселке Пролетарский Ракитянского округа повреждены окна и фасад коммерческого здания и автомобиль «Газель».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах