Сразу десять пострадавших было госпитализировано в больницы Севастополя в результате взрыва жилого дома, включая троих детей. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов.
«По оперативным данным, на лечении в больницах Севастополя находятся 10 пострадавших, в их числе трое детей», — сказал Кузнецов.
Функционер добавил, что один из пострадавших детей находится в тяжёлом состоянии. Другие пострадавшие получили повреждения средней и лёгкой степени тяжести.
Напомним, в ночь на 24 марта в Севастополе произошёл взрыв в жилом доме на улице Корчагина. По сообщениям губернатора города Михаила Развожаева, в результате происшествия погибло два человека. После взрыва часть дома обрушилась, начался пожар. Также пострадал ближайший дом.
СК завел уголовное дело после взрыва в многоквартирном доме в Севастополе
Появились кадры с места взрыва в многоквартирном доме в Севастополе
Развожаев: утром в Севастополе сбили три воздушные цели
В результате взрыва в жилом доме Севастополя 2 погибших и 8 пострадавших